Ел
Елена

где перевести справку о семейном положении и паспорт гр украины с украинского на русский язык, в Украине или в России?

Уля Исмаилова

Для того что бы Вы могли предоставить все необходимые бумаги/документы с в гос. учреждения РФ, Вам необходим перевод сделанный только на территории РФ, который должен иметь юридическую силу, то есть, данный перевод должен быть заверен печатью, а контора в которой делался перевод иметь на это необходимый сертификат

Зура Камилова

в паспорте на второй страничке по какому написаны твои фамилия и имя? да и справка в переводе не нуждается, там ведь не 10 листов, а указано что на территории украины у вас брак не зарегистрирован

Валерия Ш.

Разумеется перевод надо делать в РФ. На Украине все чиновники умеют читать на государственном языке:)))

Сеймур Мисирханов

Такую справку необходимо переводить в России. Когда я приехала, мне помогали в бюро переводов Тильда. Очень надежное бюро, ребята профессионалы, сразу нотариусом перевод заверяют.