Руслана

Нужен ли апостиль, если я делаю нотариальный перевод справки с немецкого на русский язык в России

Получил справку в Германии, делать нотариальный перевод буду на территории России. Предъявляется справка в гос учреждение. Или же без апостиля она ни о чем?

Иван Дементьев

Без апостиля-ни о чем. Наш госорган ведь не знает, что она выдана легально.

Арв

По вопросам нотариального перевода обращайтесь в бюро переводов Хронос. Уже который год пользуюсь услугами этого бюро - еще ни раз не подвели!