Варя Круглова

перевод немецкого языка на русский

Bernd denkt an werners Erzählung. also, e gibt auch moderne Heinzelmännchen!Toll! er will die Heinzelmännchen sehen und geht zur schule.im schulhof sucht er den zuckertütenbaum. er sieht hier einige bäume. ein besonders großer baum steht in der mitte des hofes .aber zuckertüten sieht er hier nicht.berng denkt : "aha ,die heinzelmännchen arbeiten ja in der nacht!" er will schon nach hause gehen , aber da hört er stimmen ."vielleicht sind das heinzellmännchen?!",denkt Berng und versteckt sich hinter einem Baum .er sieht viele Jungen und Mädchen in den Hof kommen .und was tragen sie da in Körben? Zuckertüten! die jungen hängen die Zuckertüten an den großen schönen Baum und die Mädchen helfen ihnen. Berng lacht hinter seinem Baum :"Das sind also die modernen Heinzelmännchen! so einer will ich auch sein!"

Улан Чыйбылов

Бернд размышляет о рассказе Вернера.
Итак, существуют также и современные гномы! Прекрасно!
Он хочет видеть гномов и идет на школьный двор.
На школьном дворе он ищет дерево Конфетных кульков (Конфетное дерево)
Здесь он видит некоторые деревья.
Одно, особенно большое, стоит в середине двора, однако Конфетных кульков он не видит.
Бернд думает: «Ага, гномы же работают ночью! »
Он хочет уже идти домой, но тут он слышит голоса.
«Быть может это гномы? »

Ев
Евгений

(ОКОНЧАНИЕ)
Бернд думает: «Ага, гномы же работают ночью! »
Он хочет уже идти домой, но тут он слышит голоса.
«Быть может это гномы?!» , думает Бернд, и прячется за деревом.
Он видит, много мальчиков и девочек входят во двор. Но что они несут в корзинах?
Конфетные кульки!
Мальчики развешивают кульки на большом красивом дереве, а девочки им помогают.
Б. смеётся за своим деревом: «Так значит это современные гномы! Таким и я хочу быть! »

Баллы готов подарить Даме!!!

Ole4Ka Евдокимова

Бернд думает о рассказе Вернера. итак, имеются также современные гномы! Замечательно! он хочет видеть гномов и идет к schule.im школьному двору он ищет дерево пакетиков с конфетами. он видит здесь некоторых закрепляет. особенно большой взлетай на дерево стоит в середине двора. aber пакетиков с конфетами здесь он смотрит nicht.berng думает: "ага, гномы работают в! " он хочет идти уже после проживает, но там он слышит соответствуют. "вероятно, heinzellmännchen?!", думает Berng и скрыто себя за деревом. er много мальчиков и девочек смотрят во двор прибывают. und что они несут там в корзинках? Пакетики с конфетами! молодые висят пакетики с конфетами в большое прекрасное дерево и девочки помогают им. Berng смеется за его деревом: "Это современные гномы! так один я также хочу быть! "

T7
Triniti 77Rus

заиди в гугл переводчик

Ggggggg

приступай