Домашние задания: Другие предметы
преведите пожалуйста с немецкого языка на русский!!!
Eine Kindheit wie viele andere : Danni lebt mit Mutter, Vater und Schwester zusammen. Die Familie bricht auseinander. Ingrid (die Mutter) will raus, will studieren, mag nicht mehr diese Hausfrauenexistenz fuhren. Die Kinder sind noch klein. Sie sucht mit ihnen eine neue Wohnung. Alte Freunde der Familie lassen sich nicht mehr sehen. Dafur tauchen neue Gesichter aus dem studentischen Milieu auf.
Детство - как у многих других: Данни живет вместе с матерью, отцом и сестрой. Семья распадается. Ингрид (мать) хочет вырваться наружу (букв. : вон) , она хочет учиться, она не хочет больше вести существование домашней хозяйки. Дети еще маленькие. Она ищет с ними новую квартиру. Прежних друзей семьи нельзя больше видеть. В качестве друзей (букв: для этого) появляются новые лица из студенческой среды.
Определенное детство как многие другие: Данни живет с мамой, отцом и сестрой. Семья распадается. Ингрид (мать) хочет уйти, хочет учиться, никогда не любила жизнь домашних хозяек. Дети еще маленькие. Она ищет новую квартиру с ними. Старых друзей семьи нельзя больше видеть. Поэтому новые лица появляются из студенческой среды.
Детство сколько другой: Данни живет совместно с матерью, отцом и сестрой. Семья распадается. Ингрид (мать) хочет снаружи, хочет учиться, это существование домашних хозяек не любило больше бы ехали. Дети еще маленькие. Она ищет новую квартиру с ними. Старых друзей семьи нельзя больше видеть. Dafur новые лица появляются из студенческой среды
Детство сколько другой: Данни живет совместно с матерью, отцом и сестрой. Семья распадается. Ингрид (мать) хочет снаружи, хочет учиться, это существование домашних хозяек не любило больше бы ехали. Дети еще маленькие. Она ищет новую квартиру с ними. Старых друзей семьи нельзя больше видеть. Dafur новые лица появляются из студенческой среды.