Домашние задания: Другие предметы

ПОМОГИТЕ ПЕРЕВЕСТИ ТЕКСТ С АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА НА РУССКИЙ ЯЗЫК, ПОЖАЛУЙСТА!

Мне задали перевести текст. Помогите пожалуйста мне перевести. С английским у меня плохо.
Буду очень благодарна вам! !
Дорогая Лиззи,
Что насчет тебя? Как ты проводишь канун Нового года? Что бы ты ни делала, желаю замечательно провести время. Я желаю тебе и твоей семье счастливого Нового года.

Мы сейчас очень заняты. Отец делает покупки в последнюю минуту. Мама готовит специальное блюдо – жареные молодые угри. Это очень вкусно, честное слово! Тетя Бетси делает каждому чай и бабушка занимается садоводством. Клара и Стив моют посуду. Еще Стив моет виноград к сегодняшней ночи. В Испании считается, что 12 съеденных в полночь на Новый год виноградин приносят удачу. Что касается близнецов, они делают декорации. Они очень взволнованы. Испанцы называют канун Нового Года Nochevieja, что значит старая ночь. Это потому, что 31 декабря – последняя ночь старого года.

[Первое предложение абзаца, честно говоря, вызывает у меня вопросы. Возможно, "как там дела в Нью-Йорке? " ] Надеюсь, погода не слишком холодна. Здесь, в Испании, все готовятся к празднованию Нового Года. Магазины полны людей. Они покупают подарки и еду. Муниципальные служащие украшают улицы и готовятся к сегодняшним празднованиям в Plaza del Sol.
Всего наилучшего!
Дмитрий Коренюхин
Лучший ответ
Первый там где написано А3:
Что на счёт тебя? Куда ты едешь каждый год? Что ты делаешь в красивое время? Я желаю тебе и твоим близким хорошего Счастливого нового года.
Второй там где написано Б2:
Когда мы заняты в какой то момент. Папа бегает по магазинам, а мама готовит специальную еду ребёнку.
Третий там где написано Ц1:
Когда все возвращаются в Нью-Ёрк? Надеюсь когда становиться слишком холодно.

"Английский тоже не сильно хорошо знаю, особенно загнутые слова, но на переводчике можно перевести тока лучше писать по одному или по два слова. "
Мы очень заняты в данный момент. Папа делает последние покупки . Мама делает специальное блюдо жареного младенца угрей . Они вкусные, честно! Тетя Бетси является маркировка чай для всех, и бабушка делает садоводство. Клара и Стив делают моющие . Стив также мыть виноград для сегодня вечером . В Испании это удача, чтобы съесть двенадцать виноградин в полночь в канун Нового Года! Что касается близнецов, они делают украшения. Они возбуждены . Испанский народ звонков в новогоднюю ночь Nochevieja, что означает старая ночь. Это объясняется тем, что 31 декабря-последний вечер старого года
а сама с переводчика не переведешь!
Aзamat Толжан
Анастасия Мочалина Там всё неправильно! =(