Александра Морозова

Нужно ли ставить апостиль на договорах, справках о доходах, если эти документы переводить на русский язык для суда?

Ал
Александр

Смотря какие договоры, и как они были составлены.
Еще важный фактор - в какой стране и для какой страны эти документы нужны?
+ Нужно знать требования конкретного суда: у нас каждый суд имеет почему-то свои правила.

Если эти договоры были заверены нотариально в той стране, где их выдавали, то да, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .
Справка о доходах - апостиль поставят, если она тоже была нотариально заверена.