В*
Виктория ***

Немецкий язык. Проверить перевод с русского на немецкий

Текст "педагогического" характера, если можно так выразится, учусь в университете на преподавателя немецкого. Работу (текст) нужно защищать и, конечно же хотелось бы без ошибок, сам текст я переведу, а потом скину на почту документ для проверки, примерно листа 2 - может 3. Есть термины, ждя которрых никак не найду правильного перевода.

Я понимаю что это не так легко проверить, но я надеюсь найдутся люди, которые помогут.

Спасибо

Саша Гуров

2-3 листа это слишком много, не думаю, что кто-то будет этим заниматься и тем более бесплатно. Лучше выставь сюда в несколько вопросов по абзацам свой текст, всё равно же будешь на компьютере писать как я понимаю, поэтому скопировать ничего не стоит и может кто поможет. А килдать кому-то на почту это дурной тон. Есть вопрос - есть ответ, для этого и есть этот проект !