Ольга Быканова

Владеющим немецким языком. Нужен перевод.

DU BIST DABEI Holedir party Island-Spiele aus dem Sumsung Fun Club, um mit mir zu spielen. Verwende dann den folgenden Code, um meine Party zu finden

Переведите, пожалуйста, если это вообще что-нибудь значит.

Заранее благодарю!)

Hole dir*

Сергей Тюленев

ТЫ УЧАВСТВУЕШЬ (или ТЫ ПРИНИМАЕШЬ УЧАСТИЕ)
Приобрети партию исландских игр от Samsung Fun клуба, чтобы со мною играть.
Используй тогда следующий код, чтобы найти мою партию.

==============
- Я в игры не играю, поэтому думаю, что Samsung Fun клуб – это фирма, игры которой предлагают Вам приобрести.
- den folgenden Code (переводится: следующий код) – предполагаю, что это код, по которому Вы сможете связаться с автором письма, чтобы играть с ним.
Код должен быть в этом сообщении.
- Я посмотрела в интернете насчёт игр от фирмы Samsung Fun Club. Действительно, эти игры можно сгрузить. Я предполагаю, что Вам кто-то предлагает совместно играть в компьютерные игры.
- Здесь ссылки из интернета на игру, но это для примера, выбирайте в интернете сами, если хотите играть:
http://samsung-fun-club-game-party-island.software.filedudes.com/
http://bihagufree.binhoster.com/avant-metal/89-post89-samsung-fun-club-igri-skachat.php

Роман Богдашкин

ТЫ В ТЕМЕ Получи игры party Island ("Остров вечеринок") от фан-клуба Sumsung, чтобы играть со мной. Используй следующий код, чтобы найти мою вечеринку.

Ровшан Вихров

Это похоже на розыгрыш
Ты участвуешь. Приобрети парти игры из самсунгского фан клуба чтобы со мной играть. Воспользуйся следующим паролям чтобы найти мою вечеринку.