Катя Побединская

Немецкий язык! Нужен перевод! Пожалуйста!

Анастасия

ФЕДЕРАТИВНАЯ РЕСПУБЛИКА ГЕРМАНИЯ
Федеративная Республика Германия разделена на 16 федеральных земель, местонахождение Федеративной республики и Бундестага - это столица федерации Бонн на Рейне.
Федеративная республика - это федеративное государство, т. е. у федеральных земель есть далеко идущая автономия, особенный в политике в области культуры.
У федеральных земель есть собственные правительства и парламенты. Парламенты федеральных земель называются ландтаги. Большинство федеральных земель разделены на административные округи; а те разделены снова на районы.
Самая маленькая административная единица - это община. У нее есть тоже собственный парламент. Парламенты общин называются муниципалитетами.

Baha Baha

В гугле есть онлайн переводчик