Татьяна Горева

Помогите пожалуйста с переводом на немецкий язык!! ! Пожалуйста))

Мне 21 год. Я родилась в Воронежской области. Мое детство прошло в прекрасных местах на берегу Дона. После окончания школы я поступила в кооперативный техникум на специальность бухгалтера, по скольку в школе я увлекалась математикой. Во время учебы практику я проходила в родной деревне. По окончании техникума я решила повышать свой образовательный уровень и приехала в Москву. Поступила в институт и одновременно устроилась на работу по специальности, чтобы быть независимой, самостоятельной девушкой и помогать родителям. В свободное от учебы и работы время я люблю посещать музеи, ходить в театры. По возможности занимаюсь спортом.
Хотя у меня много очень хороших друзей, я часто вспоминаю родителей и дом, и при первой возможности стараюсь их навестить.

Галина Ким

Ich bin 21. Ich wurde in Voronezh oblasti.Moe geboren und wuchs in den schönen Plätzen am Strand Dona.Posle Schule betrat ich die Co-operative College, Spezialität Buchhalter, da in der Schule wurde ich in seinen Studien matematikoy.Vo Praxis interessiert Ich ging in die Heimat nach dem College Ich derevne.Po beschlossen, ihr Bildungsniveau zu erhöhen und kam in Moskau. Ging aufs College und bekam einen Job in der gleichen Zeit in ihrem Spezialgebiet, unabhängige, Selbsthilfe und das Mädchen roditelyam.V ihrer Freizeit und Arbeitszeit Ich mag, um Museen zu besuchen, gehen Sie zu teatry.Po Möglichkeiten für Sport sein.
Obwohl ich eine Menge sehr gute Freunde zu haben, denke ich oft an den Eltern und dem Haus, und so bald wie möglich versuche ich, sie zu besuchen.

Юлия Сорока

Ich bin 21. Ich wurde in Voronezh oblasti.Moe geboren und wuchs in den schönen Plätzen am Strand Dona.Posle Schule betrat ich die Co-operative College, Spezialität Buchhalter, da in der Schule wurde ich in seinen Studien matematikoy.Vo Praxis interessiert Ich ging in die Heimat nach dem College Ich derevne.Po beschlossen, ihr Bildungsniveau zu erhöhen und kam in Moskau. Ging aufs College und bekam einen Job in der gleichen Zeit in ihrem Spezialgebiet, unabhängige, Selbsthilfe und das Mädchen roditelyam.V ihrer Freizeit und Arbeitszeit Ich mag, um Museen zu besuchen, gehen Sie zu teatry.Po Möglichkeiten für Sport sein.
Obwohl ich eine Menge sehr gute Freunde zu haben, denke ich oft an den Eltern und dem Haus, und so bald wie möglich versuche ich, sie zu besuchen