ulyana.prokopeva

Вопрос для людей владеющих немецким.

Warum sollten jeder Burger wissen wie sein Stadt aufgebaut ist und wie er funkzioniert?

Руслан Янгибаев

Um eine bessere Orientierung in der Stadt.

Дмитрий Ласс

Warum jeder Burger wissen sollte_, wie seinE Stadt aufgebaut ist usw? Ja, um sich auszukennen, wo was in dieser Stadt liegt und wo was zu finden ist.

Юля Шабанова

Почему каждый гамбургер должны знать, как установить его вверх и как он работает?

Ирина

Für das Allgemeinwissen.