Тима Перелыгин

люди, владеющие навыками

рисования.. и креативно мысляшие. Придумайте пожалуйста логотип для нового холдинга Галактика? буду благодарна.... Галактика на русском

Дина

Есть такая профессия - "дизайнер". Дизайнеры 5 лет в институте учатся, чтоб за свою работу деньги получать.

П. С. А хитропопых халявщиков нигде не любят.

Константин Ковалевский

а в чем вопрос? это просьба а не вопрос...

Елена Матюха

если еще бы почту добавила куда скидывать рисунки было бы круто!! ! и вознагрождение за умную мысль 10 рублей на мобилу то было бы ваще круто:))