Рома Султанбеков

Есть люди, владеющие photoshop?!

Нужно изменить одну цифру в документе . Если есть сайты, где мне помогут, или люди, напишите, пожалуйста.
P.S. Владеющие фотошопом, напишите, пожалуйста, свои данные, чтобы я мог с вами связаться. (желательно вк)
Спасибо!

Антонина Яхонтова

Новые версии фотошопа в аренду сдаются. Владеть - это теперь не по-адобовски.
ЗЫ: есть официально бесплатный GIMP для таких вещей.

Mike

vk.com/imetovr

ba
barkov90

Почему именно фотошоп? В Inpain стираешь нужный знак, в любом графическом редакторе добавляешь требуемый (однозначность достигается путём подбора шрифта!

Денис Павлов

Ему напишите: vk.com/matkom. Надеюсь он вам поможет.

Джейхун Гасанов

vk.com/delphi_xe5
Что угодно, хоть букву, хоть печать
только в vk редко захожу, если понадоблюсь - сообщи сюда на почту