Па
Павел

Люди владеющие языками программирования. Оброщайтесь есть работа для вас. Skype - dima000099 или в мир!!!!

Shem Самойлов

1. Причастные обороты и обращения на письме выделяются запятыми 🙂
2. Заведи аккаунт с менее отталкивающим названием, если хочешь чем-то заниматься.
3. Для размещения объявлений подобного содержания существуют соответствующие специализированные интернет-проекты.

Артем Бейсюк

По-конкретнее можно? Язык? Работа?

Олег Зуев

видимо сервачок хочет сделать или сайт себе чтоб перед друзьями хвастаться, ну так то нам пофиг для чего. Так какой язык интересует? Какая работа? И оплата?

Светлана Шатохина

Да, слушаю. Кидайте задания в почту, обсудим.