Владимир Мальцев

США признали, что обучают сирийских повстанцев воевать. Асад должен радоваться? США обучали и грузинов перед нападением

на Осетию 🙂 Там по моему основной предмет бег на скорость...

Светлана Грибкова

После смерти Чавеса в Сирии поспокойнее будет. Очередная горячая точка - Латинская Америка. ИМХО

Виталик Львов

Интересно, а кто обучал Чеченских боевиков.. .

Ася

Вопрос априори лживый.
Грузины не нападали на Ю. Осетию.
На Ю. Осетию нападали путлероиды и их чеченские холуи.

Ев
Евгения

Собственно они тем и занимаются в Сирии, пока их не окружают и не начинается замес.

Ba
Bad

Обучают. Но тут радоваться нечему. Война продолжаестся уже 2 года. Там тапочников весь НАТО обучает, КОТар и Са-Удавия оружие закупают, враги со всех сторон. Военные действия "Грузия-Россия" развивались, мягко говоря, по другому, совершенно другая ситуация

Андрей

Сердюкова то у Асада нету, так что радоваца нечему.