Елена Арсеньева Арсеньева

Успеет ли Башар Асад заполучить С-300 до объявления беспилотной зоны?

Светлана Николаева

Они уже там неужели Асад не допустит самолеты на Сирийскую територию

Ма
Марина

А толку Асаду с тех С-300?

Сергей Кабачков

С-300 уже в Сирии

Бекболсун Чоноев

Кто Вам скажет, дурень.
Допустим-НЕТ.

Алексей Голованов

с-300 уже под жопой у израиля. поздно пить боржоми

Юля

У Башара Асада есть только народ. Такая маленькая территория. Это не Россия с территориями-там или пан или пропал. Не заполучит скорее всего ничего.

Анюта Анюта

он уже успел получить
и получит еще

Варвара Варя Саргсян

..ТОР. . и ..Панцирь - 1С, , прикроют С-300. Зенитная артиллерия тоже.

Gugu Taras

его время кончилось надо было раньше прекращать игры в войнушки и строить жильё а теперь поздно железяками прикрываться всё равно не спасут