Юлия Шаламова

Почему президент сегодня в тайге спрятался от всех ?

Елена Авдиенко

Правильный выбор только природа может придать сил, душевного спокойствия и даст подумать о чем то своем не отвлекаясь на политику.

Алексей Хатаженков

А почему бы и нет?

Invictus

Пусть отдохнет..

Яна

Ты ему ещё веришь? Смешно :))

Иван

Чтобы отмыться от той грязи. которую льют на него всякие мрази.

Ma
Maks

Отдохнуть хочет. Он заслужил.

Александр Гордеев

что, не доложился кому-то?)))))))))))

Вера

хочется

Дмитрий Струков

У него день рождения.. . Он там отмечает...

Сергей Романов

Надоели жополизы

Андрей Калинин

за силой поехал..

То
Толеген

Президент-то он президент, но... мужик, херли там говорить...

Миша Бабкин

Дык типа "медведь, скоро кабан придет - салом пугать", ну что-то в этом роде

М_
Марина _-_-_-_

День рождения справляет, у нас в России у некоторых людей так принято.

Trancer Trancer

Везет (((щаз бы тоже так бы отдохнул (((