Ирина Филимонова

Как отмечают Дни Рождения восьмилетним?

Всякие развлекательные центры с горками уже не интересны, торт за столом тоже, да и клоуны.

Люлек

Отведите его с его друзьями в МакДак

Татьяна Свиридова

В музее (сейчас есть такие услуги) , в боулинге ( как раз с 8-ми можно) , кино 5 D+ пиццерия, интересная экскурсия, аквапарк с аниматорами, лазерный пейнтбол....

Елена

Возможно с друзьями пригласить клоунов, с разными конкурсами, хлопушками, тортом со свечами, детским шампанским и бенгальскими огнями,

Светлана Рыкова

Тортик свечи подарки и музыка.

Ол
Ольга

Андрей! Мы водили детей в кино, поп-корн и кола конечно же)) ) Потом ушли в Мак Дональдс. Прогулялись до дома, попили чай с тортом и по домам. Дети были довольны. В таком возрасте они еще не избалованы. Удачного дня Рождения!!!

Игорь Решетов

А дома конкурсы и игры устроить самим что слабо? Я сама и рисовала, и украшала, и надписи по всей квартире смешные развешивала, и картинки. Побольше фантазии и вперёд! На столе, на соках и лимонадах пишите Съешь меня, выпей меня. Стрелочки вешайте с разными надписями по всей кавртире и на входной двери тоже. Шарики надувные с конфетами. Играйте с ними в игры, загадывайте им загадки, просите что-то найти. Оденьте всех гостей необычно и повесте им новые имена на грудь типо король, королева, принцесса, принц, можно гость, певец, миллионер, рыцарь, волшебница... И дайте каждому интересное задание на празднике, пусть играют свою роль. Дайте каждому свой необычный атребут его званию. Цветок, шпагу, шляпу, корону, ленту, веер, волшебную палочку... Весёлую музыку и вперёд с песнями, и с танцами!!!)

Наталия Шилкина

В развлекательных центрах не только клоуны. Там программы на разный возраст. Можно отметить в театре, в музее, в боулинге, в аквапарке, на ролледроме и т. п.

Наиля Григорьева

оппиваются газировками и объедаются тортиками))))