Воспитание детей
Не хочу отмечать день рождения
1.03 мне исполняется 13 лет, желание никакого нету, что отмечать день рождение, не хочу получать подарки.... всегда с нетерпением дала свой день рождение, а сейчас все равно на этот праздник, даже не люблю, как-то пессимистично смотрю на мир, думаю о смерти, тревога какая-то, страх непонятный, боюсь каждый шорох, одиноко себя чувствую.... ужасно чувство, со мной такого никогда не было....
С днюхой!)) )
1. Тебя никто не обязует праздновать днюху.
2. Думаешь о суициде и то что жизнь плохая? мой родной человек попал в больницу на мой юбилей 25 летия, и ты знаешь моё присутствие рядом с ним было необходимо и не думал как праздновать, а думал как быть рядом с родным человеком и поддерживать его. Он перенёс клиническую смерть. А теперь задумайся, прежде чем умирать, ты нужен своим родным. Даже если ты видишь что ты им безразличен - это то как видишь ты. Они видят это иначе.

рано думать о с мерти.. . и прабабушку поддержи.
Ты хорошая !!!я такая ж была ...жертвенная себе ничего все обо всех болела ...да ладно уж побалуй себя ...все-равно же кто то да придет тебя поздравлять то ...не горюй если так сильно переживать за всех и за все, то хоть ложись и помирай.... а бабушку надо забрать оттуда наверно вам... все будет хорошо ...
Детонька! Откуда такое настроение?? ? Ну не хочешь отмечать свой день рождения- да и не отмечай! Но чтоб в твои годы и о смерти думать???? Люди и в 90 лет даже и не заикаются о ней. Да живи же ты с радостью! тебе всего 13, а не 113! Ты что, тяжело больна, чтоб такие мысли крамольные поселились в твоей головушке? Но я думаю большинство твоих друзей и родственников рады будут побывать у тебя в гостях, подарить подарки, повеселиться с тобой. И потом 13- это только один раз в жизни бывает, как впрочем и другие даты. Настроение плохое_ так тем более тебе нужен хороший праздник и повод для него уже есть! Так что С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЮ! СЧАСТЬЯ, РАДОСТИ ЖЕЛАЮ! ПУСТЬ ИСПОЛНЯЮТСЯ ВСЕ ТВОИ ЖЕЛАНИЯ !!!
Новое поколение - немного все быстрее происходит, я помню только 12-летие д/р - облопалась маминых эклеров - 13-14 лет ушли из моей памяти (дни рождения) , веселуха началсь с 15-ти летнего отмечания д/р - вот уж понеслась - там день рождения на концерт группы любимой выдался, на который и ходили всей компанией, далее интереснее.
Не залипай, все проходит, и это пройдет, делать глупости не стоит - гробить себя - помереть не помрешь, а себя изувечишь ( по опыту говорю)
Зайди на сайтwww.silnaya lichnost.ru
прыгни с парашютом для начала
С днем рождения!:))) Мне почему-то с 15 лет не нравилось отмечать день рождения по сей день! для меня это обычный день, и настроения праздничного не бывает! (потому что на ДР когда мне было 15 произошел сильный скандал, перепалка, драка взрослых... наверно в память плохое врезалось... (((Р. S: А у меня сегодня день свадьбы!))))
С Днем рождения! Самого доброго тебе!
Хех. С днём рождения!) Я тебе отвечу так, никто не любит отмечать дни рождения, так что не переживай не ты один такой. А сегодня погуляй как следует, оторвисьчтобы весь город узнал! Только не пей)