Александр Сухарев

Никто не в курсе 21 декабря будет выступление президента по телевидению?

Виктор

Садясь в Ковчег, он помашет нам ручкой, как Гагарин и скажет "Ну, усе, ребяты, я пошел. Счастливо оставаться! "

Ольга Толкачёва

будет 20 декабря

Кирилл

Каждый день мелькает, и 21 наверно тоже будет

Юрий Жабров

Он испугается.

Павел Скачков

Будет. Он уже об этом сообщил. Потом будет шведский стол и разнообразные утехи. Для жителей регионов--в онлайн-режиме.

Maftunjon Ilashov

Да, запрет на курение и выпивон . Сухой закон вводится в России . Но если хочешь, то пей и кури, гроб с музыкой оплатив заранее

Stanislav Kim

Очень жду сообщения о НАЦИОНАЛИЗАЦИИ КРУПНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ РФ. .
И конец света? Или конец тьмы настанет?

Роман Романов

Это по поводу конца света? Нет не будет. Мчс отменило этот международный праздник

Руслан

а зачем? мы уже про него и страну и так все знаем.