Алла

Прочитайте, не поленитесь.. Как возобновить отношения?

С парнем расстались вчера, решили остаться хорошими друзьями. Провстречались 4 месяца, при этом общаемся каждый день с начала лета. Причина расстования была, то что мозг ему еб*ла (извините за грубость) . У него свои заморочки и еще я. Ему казалось что мне пофиг на него, и мне казалось тоже самое с его стороны. В результате пришли к общему решению, что надо расстаться, т. к. он не видеть дальше ничего, и будет только хуже. Он еще и запутался что чувствует, а я знаю что раньше я была ему очень нужна. Как сойтись? потому что даже сегодня гуляли, мы в одной компании. Просто мне лично трудно соблюдать эту дистанцию, да и ему. Он пытается сделать чтоб я обратила внимание.
Мне трудно, я привыкла с ним быть сутками. А теперь друзья.

Так он говорит, что остыл.. точнее не знает что чувствует

Вот 4 месяца мало, соглашусь. Но знаете, хочу с ним быть заново или забыть
Новых отношений не хочу, никак, можно сказать и полюбила.. хотя долго не могла никого полюбить когда сильно обожглась

Хочу вернуть. Возобновить отношения, я поняла все ошибки
Просто еще и по моей вине расстались, я пофигистически вела себя.. и он начал остывать

Татьяна Семёнова

Просто вам нужно поговорить, высказать все свои переживания, объяснить своё поведение. Чтоб настало полное взаимопонимание и доверие.