Дмитрий Князев

Девочки, вопрос о мужском интимном месте?

Ребёнку нет пяти месяцев, а на яичках вырос чёрный волосок и длинный такой, это нормально? Извинете за подробности и что не в тему вопрос, но я здесь привыкла сидеть!

Алексей Мирсаетов

Четыре месяца - взрослый уже совсем! Я в семимесячном возрасте уже женился.

Юрий Волков

Ну если логически поразмышлять... волосы на интимных местах, это вторичные половые признаки. Растут тогда, когда вырабатываются определённые гормоны.... На всякий случай, скажите своему педиатру, вдруг что- то не так с гормональным фоном....

Артем Артёмов

Даже не знаю, у моего вроде ТАМ всё гладко пока, зато заметила что ноги у него стали в мелких светлых волосиках.... Ну мужики видимо:) Моему ж тоже 4 месяца

Татьяна Покровская

ну нихрена себе)))) на очередном осмотре скажи врачу. чет рановато для этого

Дима

Нормально. Некоторые вообще с бородой рождаются, потом все проходит.

Ирина Богданова

Один не страшно, если появиться второй и т. д. то к врачу!