Виктор

ИНТимный вопрос, для женщин!!

Вчера был секс с МЧ, у него давно не было, у него большой, даже больно было.. . Пошла кровь. А месячные по "расписанию" начнутся 26 числа.
Можэет такое быть, что "это" могла спровоцировать начало месячных раньше? Потому что сегодня кровь есть еше. Или это у меня еще не месячные?? ?

Stas'm Был Здесь

Могло, получился естественный массаж интимной зоны. Вообще в таких случаях нужна хорошая смазка, могла быть и реальная трещина и реальное кровотечение. Точнее Вам скажет врач

Яна Нарбекова

сходили бы к врачу. вдруг разрыв какойнибудь

Венера Палашкина

Это менструации начались, просто на пару дней раньше, вполне могло быть, что спровоцировал.