Виктор

Подскажите, пожалуйста. Вопрос внутри.

Познакомились на днях с парнем на сайте знакомств. Сразу нашли общий язык.
Разговаривали как буд-то давно друг друга знаем. Он звал в гости. Он недалеко от нашего города живет. Переписыаались каждый день. Всегда писал он первый. Вчера попрощались. Он написал "До завтра". И вот уже поздний вечер, и он не пишет. Что делать-то? Может самой написать? У меня есть надежда, он он ждет, что я первая напишу. Ну а если он просто" забил" на меня, то ч совсем разочаровалась в людях. Нельзя так вести себя несколько дней, как буд-то мы родные люди, а потом пропасть. Ну если уж и он пропал (идеал был для меня), тогда я не знаю. Или со мной что-то не так или с миром.

Может, написать ему, а?

Дима Пирский

Попробуй 1 раз написать сама. Спроси, как у него дела, как настроение, чем занимался в течение дня. И дальше следи за реакцией. Если отвечает коротко, отрывисто и односложно, значит не хочет общаться и сливает тебя! Тогда больше никогда ему не пиши! А если развивает разговор, то можно пообщаться... Но если снова пропадёт, то больше не пиши.

Анна Миклина

он тебя звал домой, ты сразу не согласилась, он нашел другую. Только и всего.

Юл
Юлия

Ты в своём уме? Пару раз общались, первый не пишет, что делать, как так, бла бла бла... Такая ты нудная. Не пишет, так напиши сама . Все должны вокруг тебя плясать. Тоже мне королева. Сколько тебе лет? 15? Мужчины таких не любят.

Александр

Нашел другую даму?