Ольга Баранова

Девчёнки, дайте совет.

У меня с девятого класса дибильная привычка угри с белым гноем ковырять, раньше лицо было такое красивое, чистое а щас рубцы остаются в лучшем случае, в худшем пигментные пятна, можно ли их удалить, пятна и сколько это примерно стоит может кто-то с этим сталкивался?

Алексей

Не ковырять. Не будешь ковырять - они сами пропадут, исчезнут, следа не будет, а если ковырять, то конечно...