НЕ
Николай Е

хочу гладкие подмышки.. дайте совет как добиться их

занимаюсь танцами и всегда с не комфортом подымаю руки... черные следы сбритых волос под мышками остаются всегда... пробовала теплый воск и фотоэпиляцию но подмышки как были черными так и остаются

Галина Лебедева

Нужно купить в аптеке марганцовку и слабым раствором обрабатывать подмышки каждый день (точнее, ватные диски или вату смачивать этим раствором и накладывать это на 20 минут) Я так избавилась от этой проблемы на-все-гда! Всего то провела 12 процедур)) Желаю тебе удачи и надеюсь, что была полезной)

Taalai Orunbaev

читаю ваш вопрос и смеюсь ))))

Ро
Роман

Ничего не поделаешь

Татьяна Родионова

giilette и мазь холодная вода это ведь не трудно если занимаешся танцами то темболее

Саша Кириенко

Странно.. . а почему фотоэпиляция не помогла? ? Вы наверное только одну процедуру сделали и все?? ? Курс фотоэпиляции дает превосходный эффект. То же самое и воск (только в салоне, полоски фигня) после нескольких регулярных процедур все будет ок) ) Эпилятор попробуйте, но это поначалу бооольно....

Бахтиер Джабборов

если нет противопоказаний сделайте лазерную эпилляцию. больновато. но зато никаких черных точек. лазерная эпилляция отличается от фото. фотоэпилляцию считаю пустой тратой денег. мне помогла лазерная. диодным лазером. если при фотоэпилляции идет вспышка несколько см квадратных и ожег этой поверхности, то при лазере такие ощущения как бы пинцетом выщипываешь. и по времени дольше, но это вас избавит от нежелательной растительноси навсегда. пробовала и фотоэпилляцию в общей сумме 12 раз. никакого эфекта не было. лазерная мне помогла за 4 раза. если волосы темные, то лучше лазер. светлые волосы лазер "не видит".а для светлых как раз больше подходит фотоэпилляция