Екатерина Николаева

дайте пожалуйста совет! очнеь плохо (по поводу лица. (((

я сделала криомассаж жидким азотом (прохожу лечение для осветления пятен) и вот в среду мне сделали, делала та же медсестра что и в другие разы но просто глубже сделала. прижигала места где были пятна от прыщщей.. так у меня теперь все коричневое стало, как буддто утюгом прошлись ( я звонила она сказала это пройдет просто глубоко было затронуто. но я щас накрасила румяну это очень ужасно выглядит (на ожог похоже (что делать мне люди? (((((((((((((((((((

Катерина Ким

В biolane (французская косметика для детей) есть гель от ссадин, ушибов, ожогов и т. д. и его с успехом используют женщины после серьезных косметических процедур. На сайте Вы почитаете подробно. доставка за 1 день.

Евгений Сероглазый

ничего не вздумай трогать должно все обновиться время нужно, она разве не предупреждала тебя?

Наталия Кириллова

тоналкой маскируйся, через неделю кожа обновится.

Елена Дрон

В вашем городе есть представительство компании МИРРА - купите Гель-бальзам Репарирующий и Ума -бальзам. Репарирующий снимет крио-ожог. Ума ускорит регенерацию кожи в нем 10% цельной черной икры. Если нужен адрес пишите.