Wolf Wolf

Вопрос к мужчинам: насколько девушка должна быть образованной?))

Анатолий Гринчук

Должна быть и всё! Корочки проверять не будем! Образование и Диплом, в наше время, существуют друг от друга независимо 😉

Сергей Прытов

чем тупее - тем прикольней.... можно такую лапшу навешать

Михаил Волков

Я думаю на сколько она способна всё что выше может быть лишним!

Карен Погосян

Это не важно

Владимир Евченко

да так-то не важно, важно чего хочет.

Ксюнька Ксю

На много. Диплом не важен, если вы об этом..

Юлия Тищенко

Насколько должны её тараканы в голове быть образованными))) ) хоть немного...

Аленочка Потапова

у девушки другие качества должны быть, но впринцепи, учитывая жену Жиркова, то хотя бы не образованной, а более менее с головой на плечах..

НЕ
Надежда Егорова

На половину меньше мужа а то замучает