Влад Востриков

Брить ли ноги парню? А, девчонки и мальчишки? И бреете ли вы, мужской пол?

У меня ноги очень волосатые

Дима Чичила

Нет, я люблю волосатость у парней. Это секси.

Анна Никитина

боже мой.. . не нужно, малыш, не нужно...

Фёдор Волков

Офигеть!!!! Брить ли ноги парню.. . Не ну если Петух то брей конечно!!!

Татьяна Мартынова

Ноги парню? не это не к чему.. . Ну если вам нужен парень обезьяна)) ) то пожалуйста
Около 50% парней бреют у себя но только мужской орган и подмышки...

Ек
Екатерина

да им пофиг волосатые у тебя ноги или нет. а вот если у основания ног куст - это уже беда 🙂

Саша

Не достаточно того бороду бреем? Тогда уже и грудь и лобок, а если на спине у кого волосы?

Елена Дударева

Что за бред, зачем мужику ноги брить?

Салимов Арыслан

мужику не нужно брить НИЧЕГО!! Кроме бороды, усов, и м. б. подмышек... И никакая не беда, если "куст выше ног"))

Елена Бардина

спортсмены -пловцы бреют ноги, подмышки и всё остальное. Если тебе с шерстью не комфортно, возьми лучше машинку для стрижки волос и раздражения не будет .А куча шерсти - это обезьяна каменного века и совсем не сексуально!!!

Сашенька

если оооочень сильная растительность, то можно и удалить волосы, единственное брить это очень гемморно, плюс вам придется это делать каждые 3 дня, попробуйте сахарную эпиляцию, у меня дядя ВДВшник, очень мужественный, удаляет волосы, сейчас прошли те времена, когда парень с бритыми ногами, это гей и многие парни делают маникюр и удаляют волосы, выглядят мужественными, холеными, ухоженными, привлекательными