Татьяна Швайгер

Помогите, подобрать хороший антиперспирант для мужа. Он не бреет подмышки, считает, что для мужчин это ненужное дело (((

Alexandr Biryukov

олд спайс

Паша Юдин

old spice, попробуйте продукцию dry dry, если потоотделение очень большое (но эта продукция дорогая)

Саня

Аэрозоль, раз заросли там. Nivea невидимый.

Марина Старчик

Лучше всего для небритых подмышек спреевый антиперспирант покупать. У моего такая вот такая рексона. И защищает и не оставляет пятен на одежде. Кстати, это самый удобный формат для небритых подмышек. Многие мужчины считают, что брить подмышки не мужское дело, так что ничего страшного нет. Главное, чтобы принимал душ дважды в сутки и тогда запаху пота негде будет появляться.