Инесса Ибрагимова

Если мужчина не регулярно брееться что можно сказать о таком ?

Кирилл Гордеев

Красавчик! По себе знаю.

Виктория Ерохина

🙂 а почему нерегулярно? Может, щетина мало отрастает, и он ждет пару дней для этого? Это одна из причин. Вторая причина - это не следит за собой.

Ганга Уразбаева

на100ящий мужик

Наталья Дацюк

А что сразу не следит за собой? Мне вот иногда нравится с щетиной походить

Анатолий

Аллергия. У меня так.

Seydgy Петрикеев

Мне вот интересно, что можно сказать о женщине, если она не регулярно бреется

Слава Вмф!!!

норрмальный мужик. спросите лучше что можно сказать о мужчине который не моется

Панфилов Сергей

Вполне уместно если учесть что после бритья может быть раздражение кожи... а тупые телки которые уже отвечали, видимо у кого что болит....

Юлия

бывает просто лень наверное, либо его девушку или жену так устраивает, или даже нравится, все зависит от предпочтения еще и окружающих его людей и если работа позволяет, тоже не маловажный фактор. вот...

To
Toru

легкая небритость украшает мужчину))