Александр Березин

Кто-то из вас бреется, принимая ванну (из мужчин) ?

Екатерина Шестак

Раньше брился лежа в ванне, потом ванну сдал в металолом, и теперь бреюсь стоя . Нормально, только пена вниз падает !

Наталия Касьяник

Бывает иногда.

Настя Клыга

нет. Там зеркала нет.

Евгений Шепилев

Почти всегда

Yulia Гафина

Только после ванны или душа.

Владимир Мальцев

Хорошо, что хоть бреются, принимая ванну, а то один мужчина, принимая ванну, каким-то образом себе флакон из-под шампуня в анальное отверстие засунул, а обратно было никак не вытащить, пришлось вызывать ему скорую. делать операцию, еле извлекли....