Наталия Давиденко

Как узнать бреет ли парень свои мохнатки?

Понимаете, встречалась я с парнем и когда он задирал ручку были видны его волосатые заросли. И стыдно было и вонял. Вот сейчас нравится парень. Идеальный. Но как узнать бреет ли он мохнатки?

Trancer Trancer

Было бы за что замуж выходить, а волосы сбрить -это станок за 8 рублей в базарный день. Вопрос из серии он мне не нравится, у него в квартире входная дверь жёлтого цвета

Елена Малышко

Уговори его на секс в дУше, там его сама и отмоешь, и побреешь)

Саррарина Коверницына

Видать-целка ещё?

Olga Ibragimova

Настя, это такой вопрос который регулируется между партнерами без всяких проблем. Т. е. если даже заросли, рассказываешь как тебе нравится и всё, а дальше он решает нужно ли ему это или нет.

Андрей Стажков

Спросить у него.

Татьяна Покровская

Спроси просто .Я бы сказал как есть .Ну тебе пришлось бы часто Sосать если я побрить там