Ма
Мадина

Как узнать скорость роста своих волос

Мне кажется что мои волосы не растут, но очень часто слышу от всех: у тебя так волосы выросли. Пол года назад купила волосы на каротине, хотела наростить, но передумала. Сейчас примеряла их снова - у меня такие же по длине. Так как же можно узнать скорость роста своих волос?

Ирина Александрова

До 1 см в месяц.С возрастом рост волос замедляется.

Alex

не замедляется с возрастом рост волос!!!! за год волосы вырастают на 12-13 см.

Ирина Галаева

секундомер в помощь))

Елена Коптелова

v(скорость роста) =s/t. s-длина ваших волос, t- время за которое выросла эта длина. Рассчёты проводить в системе СИ 😉

Шохрузи Каримулло

каротин е удлиняет волосы..