Ян
Яна

Как повысить скорость роста волос?

Mariya Yumaeva

маски с перцем. Очень хороший эффект

it
itavarov

После искусственного ускорения роста волос, волосы очень сильно выпадают, а потом безвозвратно редеют. Это природа)

Перцем, горчицей, луком, солью и т. д. можно сжечь кожу головы и сильно испортить волосы (станут пористыми и истончатся) . Волосяная луковица на голове очень близко к поверхности расположена (в отличие, например, от ног или подмышек) поэтому склонна к облысению. Не стоит с этим шутить.

Единственный безопасный и даже полезный способ для ускорения роста волос (и ногтей, и т. д. ) - улучшить качество и количество питания. Больше белковых продуктов (рыба, мясо, сыр, творог, бобовые, морепродукты, птица, яйца) , жирных (оливковое масло, жирная рыба, морепродукты, слив. масло и сыр) , фруктов и немного овощей. Каши: раз-два в неделю овсянку, кажд. день гречку (лучше необжаренную, зеленую) , ячку, рис, макароны, черный хлеб и т. п. Очень полезны в этом деле какао-бобы (горький или молочный шоколад, какао) . Плюс легкий массаж головы подушечками пальцев, технику выполнения можно поискать в инете.

Иван

скорость роста волос - зависит от обмена веществ.
обмен веществ можно ускорить, кушая: имбирь, перец кайен, лимоны, кокосовое молоко. ну и много других вещей, которые я сейчас не припомню.

Андрей Степанов

А зачем? Просто интересно.

Редко деньги в парикмахерскую носите?

Елена Кротова

1 способ: Любить волосы ухаживание
2 способ: кушать фрукты и овощи короче всё что полезно для волос
3 способ: Умывай лицо и немного волосы помочи (Мне этот способ помогает не знаю как но помогает).

Юльсэн Нефедова

маски с горчице.. репейное масло с красным перцом.. и обязательно витамины принимать и кушать полезную пищу))

Лена Ком

JOHN MASTERS ORGANICS ШАМПУНЬ С МЯТОЙ И ТАВОЛГОЙ ДЛЯ СТИМУЛЯЦИИ РОСТА ВОЛОС. shampoosik.ru