Уход за волосами
Какой шампунь посоветуете для увеличения скорости роста волос?
купите эсвицин, волосы будут крепче а от этого здоровее, а значит и расти лучше будут, в аптеке продается, я его в шампунь добавляю
Нет такого, это миф и рекламный обман! Надо принимать внутрь микроэлементы и поливитамины. А волосы сначала расчесать, затем мыть 2 минуты без шампуня, потом развести шампунь в воде, и мыть очень быстро и осторожно, два раза. Применять бальзам и ополаскиватель, можно уксус (для брюнеток) или ромашку (для блондинок) . Последний раз ополоснуть ЛЕДЯНОЙ водой. Мокрые волосы желательно не расчёсывать и спать с ними не ложиться. И феном сушите как можно реже.. После мытья они очень хрупкие, и будут ломаться.
шампунь находится на голове от силы минуту-три. ни одно даже самое лучшее средство не успеет подействовать за столь короткий срок. лучше обратите своё внимание на самодельные маски для роста волос и витамины. шампуни для роста-это всего лишь обман и рекламный трюк.
Доброго времени суток !
Я бы вам посоветовала касторовое масло, оно очень хорошо помогает.
И стоит не дорого и эффект класс!! !
Я бы вам посоветовала касторовое масло, оно очень хорошо помогает.
И стоит не дорого и эффект класс!! !
Растишка)
конкретно какая скорость интересует
покупные шампуни тормозят рост волос, лучше делайте сами, или не ленитесь просто делать маски тогда и волос расти быстрее будет и гуще станет
Из серии "Золотой шелк" он так и называется "Активатор роста волос".
Я пользуюсь "Съёсом" все серией (шампунь+бальзам+маска) . Так же делаю массаж головы несколько раз в неделю. Еще два раза в месяц маска на час. Тертая луковица и мед. Соотношение 1 к 3. Так же в конце, когда мою волосы споласкиваю их прохладной водой. И ни когда не расчесывайте волосы пока они еще не высохли.
Его ещё не изобрели. Сама мучаюсь и ни маски ни шампуни не помогают.
Есть такой шампунь, сама себе купила 1,5 месяца назад, волосы действительно растут быстрее.
Только от одного шампуня пользы не будет нужен
1. шампунь
2. маска.
3 капсулы для роста волос
Фирма Kapous
Только от одного шампуня пользы не будет нужен
1. шампунь
2. маска.
3 капсулы для роста волос
Фирма Kapous
Похожие вопросы
- Для роста волос Посоветуйте что нибудь для роста волос? Шампуни, маски
- Какие маски лучше для роста волос? Средства? Шампуни... всё что угодно для роста волос?!
- Какие маски лучше для роста волос? Средства? Шампуни... всё что угодно для роста волос?!
- Шампунь "Лошадиная сила" помогает с ростом волос? И делает ли волосы густыми? что лучше маска или шампунь ?
- Посоветуйте пожалуйста шампунь или средство для быстрого роста волос!
- Посоветуйте что-нибудь,ускоряющее рост волос. Без шуточек. Шампуни,что-угодно.Лишь бы действовало.
- От чего зависит скорость роста волос?
- Посоветуйте рецепты масок для роста волос и для блондинистых волос!
- Посоветуйте,что-то для роста волос
- Очень прошу у Вас помощи, дорогие пользователи! Хочу увеличить скорость роста волос, но не могу выбрать витамины :(