Уход за волосами
Для роста волос Посоветуйте что нибудь для роста волос? Шампуни, маски
НЕ советую шампуни и маски, на рост волос можно повлиять только изнутри, на все внешние средства потратите только время и деньги, а цели своей не добьетесь. Без правильного питания, достаточного количества воды и принятия дополнительных витаминов и микроэлементов, что на голову ни намажь - результата не будет.
Бибинур Джалангозова
Спасибо
нормальная натуральная пища, так как волосы питаются так же как остальные органы тела из системного кровотока.
Волосы отрастают с определённой скоростью, единственно зависит от луны нарастающая или убывающая. Так что хоть чем маж.
пользовался ампулами Tahe FITOXIL против выпадения и роста новых волос (немного лысею)))) и змаетил, что волосы сами по себе стали расти намного быстрее.
Маска для быстрого роста волос - масляные витамины А и Е, сок лимона, аптечный препарат Димексид - все по 2 чайных ложки, перемешать и под полиэтилен на час. Волосы растут очень быстро, правда немного жжет.
Если не дано то не дано.
Бибинур Джалангозова
Мне дано, я хочу чтобы еще больше.
В аптеке полно средств для роста. Лучше всего, конечно же не стричь не смотря на то, что секуться - терпеть и отращивать. А так помогает активизациа волосяных луковиц. Кому-то помогает домашняя маска с перцем или горчицей или коньяком. Я ещё использовала помимо проф. средств из серии Redken ( элексир с перцем) масло для роста волос "Рецепты бабушки Агафьи". Ещё из собственного опыта могу посоветовать каждый вечер делать массаж головы
Бибинур Джалангозова
Я подстриглась из-за того что сама себя обкрамсала, не ровными были и плохо расли. Волосы не секуться.
Бибинур Джалангозова
Массаж делаю, с солью, иногда репейное масло и касторка, еще бальзам с эфирным маслом корицы, хочется попробовать что нибудь новое.