Уход за волосами

Посоветуйте,что-то для роста волос

Милые женщины,девушки..подскажите пожалуйста методы, для роста волос,их густоты... Слышала,что то про оливковое масло+сок лимона..маска вроде это... а чем пользовались Вы? Поделитись действенными рецептами. :)
Elena Ovezova
Расчесывай волосы по 15-20 минут вдень.... очень хорошо помогло масло репейное 2 раза в неделю) ...так пол года после 2 месяцев результат на лицо ...ну и правильный шампунь маски ...и не часто пользуйся феном и плойками)
Неля Фоміна
Лучший ответ
ничем не пользуюсь,
маски с луком только мне советовали, но боюсь не вынесу запаха
Анна Арефьева
маски с горчицей помогают
Madina Shukurbaeva
вечная проблема, женщин!! ! СОВЕТУЮ, тебе то что проверенно на своём опыте! шампунь -бальзам для лошадей, на дёгте! востонавливает структуру волос от корней, волосы становятся мягкими и объёмные! раньше пользовалась репейным маслом, но такого эффекта не было!
Елена. Якупова
Есть классный БАД . Наз-ся иннеов. Выпускает фирма л ореаль. А если народное ср-во, то луковый сок втирать в кожу головы через день втечение месяца.
настойка красного перца стимулирует роста волос: 1 ст л настойки, 5 ст л воды и 1 ст л любимого бальзама для волос, втереть в кожу головы, но не в коем случае не на волосы! оставить на 1 час (будет жечь), смыть. курс 2-3 месяца
репейное мало хорошо.
и маски из голубой глины
в первую очередь правельноепитание, и уход ( не пересушивай феном, часто не мой, солярий тоже портит структуру волоса сжигая) можно бы масло в корни повтирать. увлажняющие масочки так как лето было сухим ((( и они ломаются сейчас (((( витаминчики дуавит для женьщин ( проконсультировавшись с врачом!! ! И не забывай не просто так памазал. А бери и лечи такие дела)) ) понадобиться время и терпение!!!
не советую, но делюсь опытом и настоятельно рекомендую. мой красавец муж жутко страдал от наследственного облысения. в лавке для животных брала корм для кота и глаз упал на шампунь для выстовочных лошадей. купила, в тихоря перелила в пузырёк дорогучего шампуня которым он пользовался но эфекта не было. бесило что дорогучий и беспонтовый. чере2,5 месяца как раскудрявился, как повеселел. лысинка заросла. теперь не верит мне что я заменила на лошадячий. жалею что сразу не сказала. купит же опять свой дорогучий и беспонтовый. буду ждать когда опять облысеет. вот тогда и докажу что чудо я сотворила-на свой страх и риск)) ) УДАЧИ!
для роста парик!!!! шучу!!!! надо было в детстве репейным масло мазюкать голову!!!!