Уход за волосами

Посоветуйте пожалуйста шампунь или средство для быстрого роста волос!

Sulu ...
-Настой для улучшения роста волос
4 ст. ложки корня аира, залить литром воды, кипятить 5 минут, затем дать настояться 30-40 минут, процедить. Ополаскивайте этим отваром волосы после мытья головы.
-Крапива для укрепления и усиления роста волос
Можно просто втирать в кожу головы сок свежей крапивы. А можно приготовить настой из листьев сухой крапивы. Возьмите 1 ст. ложку крапивы, заварите стаканом кипятка, настаивайте час в термосе, затем после мытья волос втирайте в кожу головы. Это нужно делать раз в неделю в течение 1-3 месяцев.
-Настой для укрепления волос и придания им красивого блеска
Возьмите в равных долях траву подорожника, тысячелистника, мать-и-мачеху, крапиву, листья берёзы. Залейте смесь трав кипятком и прокипятите 10-15 минут. Процедите и ополосните этим настоем волосы после мытья.
Елена Черепанова
Лучший ответ
Мои рецепты:
1. Стричь раз в полгода и сообразно фазам луны, у мастера с легкой рукой
2. Не пользоваться феном, плойкой, средствами для укладки, лаками, гелями, пенками, тушью для волос и прочим
3. Мыть чем реже - тем лучше. Если есть возможность на даче не мыть неделю - то не мыть неделю. Когда нужно с хорошей головой на работу - мыть утром, первый день ходить с чистыми, второй день с хвостиком, третий день с косичкой
4. Не чесать голову ногтями, в том числе и во время мытья, только массировать подушечками пальцев или мягкой щеткой
5. Не расчесывать мокрые волосы
6. Пользоваться очень хорошим шампунем, кондиционером, масками и несмывающимися спреями
7. Не делать начесов
8. Делая любую прическу не перетягивать волосы
9. Менять пробор как можно чаще
10. Не пренебрегать витаминами и микроэлементами
11. Не сидеть на похудательных деитах
12. Не курить
13. Не плавать с головой в хлорированном бассейне
14. После мытья головы обливать ее холодной водой
15. В сауне надевать плотно сидящую на голове шапочку
16. Не красить и не завивать волосы химически

Ясное дело, что все эти пункты позволяют максимально быстро лично для вас отрастить волосы, но выглядеть в процессе все может довольно непрезентабельно
Liudmila Lauda
пей витамины, шампунь здесь вряд ли что решит
Галия Эбекеева
"Алерана" в аптеках продается.
пищу богатую кальцием кушать надо
витамины, и раз или два в неделю мазать голову касторовым маслом, это лучшее средство, мне не раз советовали причем люди работающие в салонах красоты.
невозможно. то заложено генетически. как, например, длина ресниц. так что запасайтесь терпением и не тратьте зря деньги.
самолёт ) или купи себе ракету
Я могу посоветовать шампунь от выпадения волос фирмы Ив Роше, он ускоряет рост волос, я пользуюсь мне очень нравится.
Оloton
Olea Donet