Уход за волосами
Девушки, посоветуйте средство для быстрого роста волос.
Например, я знаю про ампулы от Ив Роше. Какие средства еще вы знаете?
не обессудьте, я не девушка, но отвечу на Ваш вопрос с полезной стороны.
Для того, чтобы волосы росли быстро, нужно каждый день мыть голову по утрам мылом.
Любой шампунь и гели для тела очень вредны, после промывания в последнюю очередь шампунем, волосы становятся мягче и быстро выпадают, образовывается перхоть, а так же быстро жиреют, так как в любом шампуне есть масла, которые не дают волосам и голове дышать свободно, а так же и гели для тела, после них часто бывают аллергии, чесотки, болячки и всё такое, так как тело не может свободно дышать.
эти продукции полезны только для первоначального мытья, так как они очищают волосы и кожу тщательно, но после, в последнюю очередь нужно промыть всё обычным мылом, среди которых лучшим я считаю камей.
Я не пишу по прочитанным записям, я пишу о том, чего долгие годы наблюдал за людьми и делал выводы.
Очень много зависит от вашего нынешнего состояния волос, их типа в данный конкретный момент, посеченности кончиков или отсутствии такового. Любая косметика, чтоб пошла впрок, должна применяться не просто по симптомам, но и быть направленной на конкретное состояние, чтоб не навредить больше. Тут мало использовать полный комплекс (масло для волос, сыворотки, маски и кондиционеры и т. п.), надо еще и оценить общую ситуацию по здоровью и длине ваших волос. Я бы советовала Вам однозначно посмотреть внимательнее на линию от "Смартбай". Очень хорошо подойдет Жидкий кератин KERATINA Kativa и Концентрат для волос с маслом Арганы оживляющий ARGAN OIL Kativa, 250 мл. Крайне хорошо и положительно сказывается на общем состоянии волосяной фолликулы и структуры волоса в целом.

Самое лучшее средство это мивальное масло. От него волосы даже у лысых растут.