Аля Ахринительная

Кому удалось увеличить скорость роста волос?? Или природу не обмануть????

Александр

Не обмануть. Предельная длина, густота, скорость роста заложено генетически, а еще и снижается с возрастом. Репейное масло может чуть ускорить процесс, но незначительно.

Марина Миланович

При помощи маски с димексидом в инете есть

Алексей Зайцев

Репейное масло.

kuzyak_v

Маска для волос из горчичного порошка! В интернете очень много написано про неё))

Сергей Сироткин

есть спрей называется советы бабушки агафьи, после мытья прызгать на корни волосы растут быстрее и заметно.