Настька Аржанухина

Как увеличить скорость роста волос?

дело в том, что я уже все перепробовала ( и маску из горчицы (от неё только волосы стали осыпаться и сухие), что мне делаааать? ПОМОГИТЕЕЕЕ

Kuba Mamitov

2 чайные ложки сока свежего лимона
2 чайные ложки димексида
2 чайные ложки витамина А в масле
2 чайные ложки витамина Е в масле

Все ингредиенты смешиваем и наносим на корни волос. Укутать пленкой, полотенцем и ждать 1 час. Потом хорошо промыть 2-3 раза. Маску делаем 1 раз в неделю в течение месяца.

Если поискать информацию о масках с димексидом в интернете, то вы можите найти негативные отзывы о том, что после первого применения стали выпадать волосы. И мол это из-за димексида. Но не стоит верить слухам, люди до конца не разобравшись в вопросе как всегда пробуют все методом тыка. На самом деле, это мертвые волосы, которые в скором времени и так бы выпали.

Invictus

маски, горчицей не нужно кстати, там масламе подруге помогло, ив ообще волосы редко моет и они у нёе очень здоровые и объёмные

Валерия Николаичева

Надо постоянно дергать волосы и повторять "расти сука"

Trancer Trancer

Репейное масло– очень популярное средство для ухода за волосами. Оно укрепляет поврежденную структуру волос, активизирует рост, питает корни, борется с жирной себореей кожи головы и перхотью. Репейное масло незаменимо и для профилактики выпадения волос. Дубильные вещества, минеральные соли, витамины, природный инулин, стеариновая и пальмитиновая кислота, которые содержит репейное масло, восстанавливают кожу головы и структуру волоса по всей длине. Способ применения: Необходимо нанести чуть подогретое репейное масло полностью на все корни, аккуратно втирая его в них легкими массажными движениями. И после следует распределить масло по всей остальной длине волос, с помощью плоской расчески с редкими зубьями (дополнительно смачивая кончики зубьев в масле) .
Масло должно побыть на волосах не менее 1 часа, но и не более 3-часов. При этом желательно обернуть голову полиэтиленом (пакет или пленка) , а сверху укутать теплым полотенцем – это в несколько раз усилит действие репейного масла.
Смывается масло с использованием шампуня и бальзама, т. е. вы просто моете голову привычным для вас способом. Только, скорее всего, придется дважды намыливать волосы шампунем.
Частота описанного применения репейного масла для волос 1-2 раза в неделю в течение 2-х месяцев. После можно сделать перерыв на 2-3 недели, и затем повторить процедуру.

Светлана Заикина

А сколько раз ты делала Горчичную Маску?) , просто она очеень хорошая, если волосы сушит добавляй больше олив. масла)