НА
Настька Аржанухина

Как увеличить скорость роста волос?

дело в том, что я уже все перепробовала ( и маску из горчицы (от неё только волосы стали осыпаться и сухие), что мне делаааать? ПОМОГИТЕЕЕЕ

Kuba Mamitov
Kuba Mamitov

2 чайные ложки сока свежего лимона
2 чайные ложки димексида
2 чайные ложки витамина А в масле
2 чайные ложки витамина Е в масле

Все ингредиенты смешиваем и наносим на корни волос. Укутать пленкой, полотенцем и ждать 1 час. Потом хорошо промыть 2-3 раза. Маску делаем 1 раз в неделю в течение месяца.

Если поискать информацию о масках с димексидом в интернете, то вы можите найти негативные отзывы о том, что после первого применения стали выпадать волосы. И мол это из-за димексида. Но не стоит верить слухам, люди до конца не разобравшись в вопросе как всегда пробуют все методом тыка. На самом деле, это мертвые волосы, которые в скором времени и так бы выпали.

Invictus
Invictus

маски, горчицей не нужно кстати, там масламе подруге помогло, ив ообще волосы редко моет и они у нёе очень здоровые и объёмные

ВН
Валерия Николаичева

Надо постоянно дергать волосы и повторять "расти сука"

TT
Trancer Trancer

Репейное масло– очень популярное средство для ухода за волосами. Оно укрепляет поврежденную структуру волос, активизирует рост, питает корни, борется с жирной себореей кожи головы и перхотью. Репейное масло незаменимо и для профилактики выпадения волос. Дубильные вещества, минеральные соли, витамины, природный инулин, стеариновая и пальмитиновая кислота, которые содержит репейное масло, восстанавливают кожу головы и структуру волоса по всей длине. Способ применения: Необходимо нанести чуть подогретое репейное масло полностью на все корни, аккуратно втирая его в них легкими массажными движениями. И после следует распределить масло по всей остальной длине волос, с помощью плоской расчески с редкими зубьями (дополнительно смачивая кончики зубьев в масле) .
Масло должно побыть на волосах не менее 1 часа, но и не более 3-часов. При этом желательно обернуть голову полиэтиленом (пакет или пленка) , а сверху укутать теплым полотенцем – это в несколько раз усилит действие репейного масла.
Смывается масло с использованием шампуня и бальзама, т. е. вы просто моете голову привычным для вас способом. Только, скорее всего, придется дважды намыливать волосы шампунем.
Частота описанного применения репейного масла для волос 1-2 раза в неделю в течение 2-х месяцев. После можно сделать перерыв на 2-3 недели, и затем повторить процедуру.

СЗ
Светлана Заикина

А сколько раз ты делала Горчичную Маску?) , просто она очеень хорошая, если волосы сушит добавляй больше олив. масла)

Похожие вопросы
как увеличить рост волос, ну чтобы быстрей росли)?
Как увеличить рост волос?
подскажите как увеличить рост волос ? ))
как увеличить рост волос?:
как восстановить волосы? ? и увеличить рост волос ??
как увеличить свой рост? Как можно увеличить рост?? Кроме того как заниматься спортом?
Кому удалось увеличить скорость роста волос?? Или природу не обмануть????
Как увеличить рост волос на груди?
Как повысить скорость роста волос?
Маски для волос - обман? Вот кому реально маски помогли увеличить густоту волос или скорость их роста?