Мода

Кто знает, как можно увеличить свой рост?

Мне 14лет, рост 166, за лето хочу вырасти на 10см.
Можно на турнике висет, не обязательно с гирей. Без нее тоже эффективно. У меня сосед, так он всегда был низкого роста. Как начал висеть каждый день, зараза, вытянулся!!!! Теперь он меня обижает!
Зоя Хомич
Лучший ответ
а мне вот 19, я не знаю каким образом, но я еще росту)) ) и за етот год подросла на 2 см)) ) очень люблю морковку и капусту, может ето благодаря им? все таки витаминьчики! )))
или "Ростишку" кушай! )))
после 14 лет я думаю ты еще подрастешь.. . может не на 10 см, но см на 5 точно.. .
а остальные 5 см можно будет компенсировать, другими способами.. .
такие как уже были сказаны выше и благодаря оптическому обману.. .
У меня сестричка ростом наверн под 175-180 см и у не изза этого что то вроде комплекса! так что вот не нада! тебе до 170 вполне хватит!
Илона Швец
Ольга Филатова Ну это у сестрички комплекс, а для меня высокий рост достоинство! Она может комплексовать из-за роста, потому что у неё низкие подруги (друзья),или парень и она среди них дылдой смотрится... а если у неё все подруги по 190, то она может и еще выше хотела бы быть!
да в 14 таКой роСт нармаЛьный) ) а йЕсли хоЧ вырАсти жуВай маРкоФффку )))
просто вис на турнике . хотя разве рост это важно? мне 16 и я меньше ростом.
Йога помогает.
Просто Я
висеть на турнике с привязанной гирей на ногах
ахах)) легкий способ за пару секунд: каблуки и вперед))
Надо много висеть н турнике скажем каждый день мин по10
мне тоже через месяц 14 будет, мой рост 167 и нормально, просто сейчас в наше время пошли очень мелкие ребята, так что лучше оставаться такой какая ты есть, на крайнем случае одень босоножки на шпильке и смотреться будет круто, и высокая будешь:)
igrat volebol
Прямая дорога на турник.... не обязательно подтягиваться, можно просто висеть,
Ди Юсуп
побольше морковки ешь и пей витамины
Знаеш не советую, у меня 178 так много неудобств
Расслабься. Сама вырастешь. Это как раз тот возраст, когда это вполне реально.
Вообще можно зделать опперацию, но легче всего просто каждый день висеть на турнике сколько можешь)
Л. К.*