Мода

Формула соответствия роста и длины ступни

Длина стопы составляет в среднем 15,8% роста мужчин и 15,5% роста женщин. Рост человека можно вычислить по формуле:Р= (Д)*100/15,8 (15,5-для женщин) , где Р - рост человека, Д - длина ступни в сантиметрахНапример у меня длина ступни 27см, считаю 27*100/15,8. получаю 171 см, а у меня 182, мало того, если по женской формуле 27*100/15,5 = 174см))Интересно что получается у Вас господа и дамы)) Формула кстати из криминалистики))
ну всего на 3 см меньше полчилось.... на самамо деле 39 р-р и рост у меня 177, а получилось 174 с копейками)))
Надюха Самойлова
Лучший ответ
Чушь. По этим расчетам получилось, что мой рост должен быть 148 см. А я 164
Татьяна Жукова
неееее.. . меня получается, что рост должен быть 148 см, а я аж 173!
Я 181, и размер у меня замечательный 39 см, так что все ок!! !
А что нибудь на счет члена знаете? Как у мужчин размер члена по размеру обуви вычислять?
у меня получилось 155 см. . ошибочка вышла всего на 5 см.... хотя если честно считаю что при росте 160 см 35 размер обуви это вполне нормально и гармонично.
Какой бред у меня рост 172, а по этой формуле 155
Тина Пеленева
У меня длина ступни 22-22,5 см., (35-36 размер), рост 165-170 см. в зависимости от времени суток и осанки. Горжусь своими маленькими ступнями. Формулу не поняла.
у меня вообще ужас получился. я типо 155см выхожу, хотя мой рост 171.БРЕД
Nurgul Junusovna
не, бред, у меня разница 6 см)) типа 168,но я 173
Я - дылда, и ноги у меня - лыжи! Ношу 39 размер обуви. Хотя, по формуле получается, что стопа немного не дотягивает до роста. Моя "протяжённость" зашкаливает за 177 сантиметров. И приходится всегда носить высоченный каблук, чтоб немного скрадывалась зрительно длина стопы. Вот и представьте, под 185 - каланча!
Все энидивидуально.
E*
Evgenija ****
у меня вообще получилось 2м 70 см
Tenna M
Странно, мой рост 183, а по этой формуле 170 выходит.
мой рост 150 см, получилось 100 см
а у меня все сходится.... клева.... получается+- 1 см.. . 158 получилось... а рост 159:))) клева
хаахахах 166 бооже мне даже страшно стало если бы я узнал это 15 лет был тогда 164, 16 168 17 172 сейчас 17,5 173,5 почти 174 а еще 17 лет еще вырасту увы правды мал
Все правильно! У меня 185 см рост и 29 см стопа )) 45-46 размер обуви. Для мужиков формула совпадает, а для женщин видимо не совсем судя по комментариям ))
Инна Oleinik
Я не 122 см!!!! А 150!!!!
наверно по обуви считают
У меня 199) вышло а рост мой 178 . 15 лет
Обьясню некоторым людям таблица правильная это просто у вас нога ростем не втом прядке лично у меня все сходиться я пацан рост 181 нога 28.6,просто у кого-то может быть рост 180 а нога 27-28 это зависит от ген
26,5см ( 41 размер, пост 168см - так что все ОК.
макс чуж, даже самая фигня. Все мерил по формуле. Вышло 207 см, а мой настоящий рост 183
` Cumi-Sama