Мода

у меня серьезный вопрос. вот я себе натираю ступни всеми туфлями, новые они, не новые. а как же тогда звезды...

у которых пар обуви сотни?? ? каждый раз-новая обувка. они не натирают ноги?? ? может, конечно Их обувь какая-то особенная, но что-то я в этом сомневаюсь... видела есть такой гель, который предотвращает мозоли, но тоже как-то отношусь к нему скептически... неужели у меня одной такая проблема??? ?
что делать? ? лейкопластыри тоже не помогают... ((((
Звезды себе могут позволить очень дорогую обувь,покупают как правило за границей,поэтому навряд ли им что-то натирает
Ильнара Канатбекова
Ильнара Канатбекова
3 640
Лучший ответ
Обувь нужно покупать ближе к вечеру КОГДА отекают немного ноги,и нет проблем!
Значит, вам не повезло со строением ноги и вам нельзя носить туфли, а можно только кроссовки или мягкие ботиночки. И потом, кто сказал, что известным людям удобно во всей их обуви? Может быть, они её только для форсу надевают и ходят скрипя зубами?
Есть у меня недешевые туфли на каблуке 14см.. . В жару натирают зверски, но с носком носить их неудобно. Хожу так, матерюсь с каждым шагом все больше, но терплю. Когда мозоль достигает неприличных размеров, дня два-три в нормальной обуви, а потом опять...
Знаешь я как переехала в США, раза два наверное за все время себе натерла ноги.. Потому что люди здесь не ходят, а ездят в основном.. А звезды.. хе хе скорее всего делают обувь себе на заказ... Вообще здесь полно хорошей обуви, которая не натирает.. но все таки я думаю это из-за того что ты больше передвигаешься на колесах, а не на своих двоих.. И еще здесь продаются всякие накладки, полуносочки в босоножки, различные стельки... не знаю как там в России сейчас, может тебе прислать?!
Віта Швороб
Віта Швороб
4 864
Новая обувь это всегда ужасно... У меня все ноги испорчены от танцев профессиональной обувью.
Есть специальная модная артапедическая обувь! Попробуй может будет лучше,но предварительно сходи к артапеду.Наверно у тебя с ногами что то не то или просто выбираешь обувь в притык. Кстате новые туфли перед тем как надеть,надо как говориться разработать!
Ужас я сама постоянно хожу на каблуках, ноги болят жутко! А что делать!
Алла Баженова
Алла Баженова
2 716
ради такого бабала и уксус попьешь...
Звёзды шьют обувь на заказ, и у них у каждого своя колодка. Тут нужно искать свою обувь. Это конечно очень тяжело - сочувствую.
Обувь и стелька должны быть из натурального материала. Прежде, чем идти в новой обуви гулять-разнашивать по немногу дома.
VC
Vika Chudina
2 131
попробуй натирать те места обуви хозяйственным мылом-смягчает,а еще купи пенку для кож.обуви-растяжитель-не знаю как точно называется,но в магазинах точно знают
ззвезды не ходят столько , чтобы натирать ноги я тоже постоянно натираю - а тут недавно купила ,дорогую ,пару обуви и вообще одеть не могу !! ни 20 метров !! обидно но в этом моя вина , видимо плохо мерила ( не походила)
Могу тока посочувствовать.. А гель весе-таки попобуй, авось поможет..
да у них мне кажется обувь такая что нигде не натирает))
хочу всех разочаровать!
дорогая, дорогущая и очень дорогая обувь натирает не меньше, а то и больше чем обычная