Мода

Здравствуйте, пользователи сайта Ответы mail.ru. У меня к вам очень серьёзный вопрос, он касается нынешней молодёжи. Сей

час очень популярно делать пирсинг, татту, и уродовать своё тело у молодёжи сейчас в почете. Вот скажите, на кой, извините, хрен, им это надо? Бог нам дал прекрасное тело, и так издеваться и модицифировать его очень по зверски, это богохульство! Я считаю это неуважение к Всевышнему.. Какое у вас на этот счет мнение? Моя дочь (ей 27 лет) недавно набила себе татту на запястье и говорит ещё хочет сделать пирсинг в носу. Я за сердце схватилась, меня чуть кондратий не хватил! Татту же всегда вызывало ассоциации с ЗЭКами, то есть, сидевшими в тюрьме людьми. А пирсинги делают быкам (в носу) и коровам бирки ставят. И неужели молодёжи так нравится себя ассоциировать с домашними скотом? Нет, я конечно понимаю, у каждого свои тараканы в голове, но это настоящее безумие. Ещë занесут бикорасов всяких мастера, а потом лечиться. Это "удовольствие" (в смысле, татту, пирсинг) и так недёшево стоит, а тут ещё и лечениелечение следом потребуется.
согласен с Вами. и считаю что есть место быть, когда человек уверен в выборе и этот выбор осознанный, какой-то смысл или значение, в общем уверен и не будет жалеть. а есть то что навеяно легкомыслием и глупыми достижениями, причем ладно пирсинг можно убрать, а татуировку нет!
Инга Гладнева
Лучший ответ
Да, нужно быть скромнее.
https://youtu.be/oM5xvAb-CvQ
Bagtyyar Garadurdyew
/ Моя дочь (ей 27 лет)/ дочь взрослая,что хочет то пусть и делает со своим телом,пирсинг,тату,стрижётся на лысо,ей с этим жить.
Я всегда за татухи. Очень удобно трупы опознавать.
Таня Желнина Кстати да
Сашулька Спукова Во-во, так своей дочери и скажу. Спасибо Вам, подняли настроение.???
Глупо это ассоциировать с зеками . Это стиль
Ничего не поменяется, это вопрос отцов и детей всегда будет актуален.
Не несите ерунды, дело не в нынешней молодёжи. Тату и пирсинг были актуальны и 10 лет назад, и 20, да и даже 30... За это время уже поколение смениться может.
Время меняется и движется вперёд. Сейчас уже давно татуировки приобрели лишь эстетический вид. С пирсингом - тоже самое. Это лишь украшения, дополнение к имиджу человека и дело вкуса.
Татуировки сейчас далеко не всегда "должны" что-то значить как это было раньше (тем более есть случаи, когда тату помогают скрыть какие-то шрамы человека или недостатки). А как вы выразились "ЗЭКи" - сейчас, насколько я знаю, не обязательно всем заключённым бьют тату - это по желанию. Так что не все зэки что с тату, и не все кто без тату - "чистые" и законопослушные люди
Ирина Трунова
Вернейший способ..... испортить молодое поколение... научить их..... выше ценить единомышленников..... чем тех.... кто думает иначе.......
Каждый человек видит красоту по своему
Эволюция это, если она хочет пусть делает это ее телок не ваше + ей 27 лет она взрослая так что пусть сама принимает решение и оплачивает сама
Вы очень консервативный и совковый человек желаю сойти с этой планеты либо поумнеть и не возникать с такими идиотскими вопросами
Я не вижу в этом ничего плохого, это называется самовыражение. Да я сам считаю пирсинг и тату странным, но не стоит осуждать таких людей. Удачи вам
Вся словесная простыня, здесь описанная вами, — исключительно ВАШЕ субъективное мнение. Аналогично, как и у человека, одобряющего бодимодификации.
А на кой хрен вы серьги в мочках носите, ну? Это тот же самый пирсинг, та же самая _модификация_ тела, вот только отчего-то даже женщины преклонного возраста не прочь тыкнуть в отверстие в своём теле украшение золотое.
А на кой хрен волосы так коротко стригут? А на кой хрен ногти красят? Губы? Нахрена макияж?)
У каждого человека свой взгляд на своё тело, потому что это — ЕГО тело. Будь мы незримой душой без плоти, был бы другой разговор. Но у нас есть тело, и через это тело мы вольны говорить и проявлять о себе так, как хотим.
Всего вам доброго. Расширяйте свой кругозор.