Мода
Очень банальный вопрос)
назовите свой любимый парфюм, и за что вы его любите?
Angel Schlesser. Люблю за название, за то, что испанские и за то, что основная нота похожа на сальвадор дали, только свежее и ненавязчивее. за ассоциации, короче. Запах что, запах это настроение.
я парфюмом не пользуюсь. Мое тело и так прекрасно пахнет!
DIOR HOMME
BOSS № 1 - мужская туалетная вода. Сначала мне посоветовали специалисты для мужскойкожи. А теперь ещё и в связи с тем, что около тридцати лет работаю директором предприятия.Говорят, привычка- вторая натура. А я , как Вы видите, привычки не меняю !..Спасибо за вопрос.P.S. У женщин мне нравится запах туалетной воды- 5 АВЕНЮ ! Это - не новый "парфюм" Но мнев Лондоне сказали, что ЕГО любила принцесса ДАЙЯНА ( правильно именно ТАК звучит на англий-ком ЕЁ имя !) А вообще выбор парфюма должен быть( он так в целом и бывает) индивидуален.Возраст, использование парфюма в разное время суток, нахождение женщины или мужчины наработе , дома, на вечерних мероприятиях....Словом , может быть , выбор любимого парфюмаокажется и не совсем банальным "делом", как Вы думаете , мадмуазель,Элигия ???
Я ОБОЖАЮ сладкие запахи....ну а так вообще нравится Hugo deep red- классные духи
ultraviolet от paco rabanne....очень мне нравится....свеженький такой ароматик
touch of pink. от Lacoste. Мне вообще нравится lacoste. очень приятный запах. В тоже время резкий и не очень сладкий.
у меня несколько любимых...но тут была в магазине,понюхала ella mikardo....это так клевооооооо!!!!очень приятные.хочется вдыхать снова и снова....в четверг пойду,куплю)
DKNY REDS.Классный парфюм
GIRLS2
мне нравица D&G, запах приятный...
Версаче Фрэшш новый обалденный холодный аромат для мужчин