Мода
Эмки, готы, металисты и многие другие субкультуры это нормально для нынешней молодежи????
Да, как известно, культура развивается по-разному. Это называется новаторством. одни изобретения, течения, художетсвенные направления приживаются в культуре, они преемственны и могут передаваться из поколения в поколение. А другие всего лишь веяние времени. Это про нынешние субкультуры. Раньше вот были пионеры, сейчас металлисты, готы и так далее. Вступить в субкультуру-средство самовыражения. Ничего страшного в этом нет. И опасного тоже. К примеру, если эмо говрит, как ему плохо, что Богу душу отдаст, совсем не значит, что он так и сделает. Способ привлечения к себе внимания. Он это перерастет
О Господи. Да конечно, нормально. Такое во все времена было. Сначала стиляги носили оранжевые галстуки и брюки-дудочки, в которые без мыла не залезть. Потом Битломаны пошли. Брюки по полметра шириной. теперь вот это. Успокойся, у твоих детей тоже будут увлечения не умнее этих эмо, готов и прочих.
я считаю, что нет.... но это дело каждого
каждый сам за себя решает, что он хочет. и сли он хочет быть эмо, готом, металистом, гопом или ещё кем-то, то пусть будет, это решать только ему.
для них-нормально, для всех остальных нет
Да!
время от всего излечивает это не надолго всё пройдёт
Субкультуры - неотъемлемая часть любого общества, ну а то что они сейчас именно вот такие - веяния времени, думаю не самые лучшие.
это нормально для нынешней молодежи,
но ненорамально для общества
вполне.
да если они есть то да
Мне кажется, 4то для нынешней молодёжи всё сей4ас нормально и им по фиг ваще на это. =)
Канешно надо! ведь молодежь требует к себе внимания поэтому мы так самовыражаемся! потом вырастем уже не сможем побыть такими
конешн
nado je im 4emto zanimatsea, k 4emuto stremitsea, vo 4toto veriti... vremea le4it... podrastut, poumneiut))
это нормально, это модно, это популярно и актуально)) ) лично я не отношу ся ни к какой субкультуре, но слушаю рок, меня некоторые считают неформалкой и это прикольно)))
Имо и готы ныне в моде. А все остальные, от панков до грайндкоровцев - это нормально ещё с прошлого века. =]
Просто атрибутика и информация становится всё более доступной, именно по этому теперь так заметно наличие приверженцев этих субкультур.
А вот количество имо-кидов резко подскачило за последнее время на самом деле, лет за 5. Но не "качество", так сказать.. . оно наоборот упало.
нормально. раньше были панки и скинхеды, теперь эмки и тд..