Мода

Эмки, готы, металисты и многие другие субкультуры это нормально для нынешней молодежи????

Да, как известно, культура развивается по-разному. Это называется новаторством. одни изобретения, течения, художетсвенные направления приживаются в культуре, они преемственны и могут передаваться из поколения в поколение. А другие всего лишь веяние времени. Это про нынешние субкультуры. Раньше вот были пионеры, сейчас металлисты, готы и так далее. Вступить в субкультуру-средство самовыражения. Ничего страшного в этом нет. И опасного тоже. К примеру, если эмо говрит, как ему плохо, что Богу душу отдаст, совсем не значит, что он так и сделает. Способ привлечения к себе внимания. Он это перерастет
Irina Ghitu
Irina Ghitu
17 969
Лучший ответ
О Господи. Да конечно, нормально. Такое во все времена было. Сначала стиляги носили оранжевые галстуки и брюки-дудочки, в которые без мыла не залезть. Потом Битломаны пошли. Брюки по полметра шириной. теперь вот это. Успокойся, у твоих детей тоже будут увлечения не умнее этих эмо, готов и прочих.
Елена Солнышко
Елена Солнышко
55 859
я считаю, что нет.... но это дело каждого
каждый сам за себя решает, что он хочет. и сли он хочет быть эмо, готом, металистом, гопом или ещё кем-то, то пусть будет, это решать только ему.
для них-нормально, для всех остальных нет
Да!
ДД
Даяна Даяна
4 413
время от всего излечивает это не надолго всё пройдёт
Regina Tengebaeva
Regina Tengebaeva
1 910
Субкультуры - неотъемлемая часть любого общества, ну а то что они сейчас именно вот такие - веяния времени, думаю не самые лучшие.
это нормально для нынешней молодежи,
но ненорамально для общества
вполне.
Жансая ***
Жансая ***
1 082
да если они есть то да
Мне кажется, 4то для нынешней молодёжи всё сей4ас нормально и им по фиг ваще на это. =)
Канешно надо! ведь молодежь требует к себе внимания поэтому мы так самовыражаемся! потом вырастем уже не сможем побыть такими
конешн
nado je im 4emto zanimatsea, k 4emuto stremitsea, vo 4toto veriti... vremea le4it... podrastut, poumneiut))
это нормально, это модно, это популярно и актуально)) ) лично я не отношу ся ни к какой субкультуре, но слушаю рок, меня некоторые считают неформалкой и это прикольно)))
Имо и готы ныне в моде. А все остальные, от панков до грайндкоровцев - это нормально ещё с прошлого века. =]
Просто атрибутика и информация становится всё более доступной, именно по этому теперь так заметно наличие приверженцев этих субкультур.
А вот количество имо-кидов резко подскачило за последнее время на самом деле, лет за 5. Но не "качество", так сказать.. . оно наоборот упало.
нормально. раньше были панки и скинхеды, теперь эмки и тд..

Похожие вопросы