Мода

Почему сейчас молодеж, старается соответствовать какой - нибудь субкультуре???

то есть например готы - в черном, эмо - ходят в черно-розовом(черно- синем) , ска - предпочитают все в шашечку(черно-белая клетка), скейты...и т.дВот например я люблю кататься на скейте, также обожаю все в клеточку, слушаю рок, люблю красить черным глаза, также люблю всякие значки,шнурки.. и не отношу себя ни к одной субкультуре)))
Юлия Ким
субкультура - это не одежда или макияж, это идеи, это внутреннее состояние, общность интересов в том числе в музыке, кино, литературе.. . Те, для кого в субкультуре внешнее важнее внутреннего - позёры
Гульнара Курбанова
Лучший ответ
я думаю, что просто есть одинокие люди и они объединяются в стадо. и ранше так было, просто называлось по-другому.
индивидуальности не хватает
Пытаются соответствовать те у кого нет своего "я". Индивидуальностью быть сложно, проще подражать.
Молодец. А им просот внимания не уделяют вот и пытаются както выделиться!
Ты меня прости, но это внутреннее состояние! Можно быть готичным или эмоциональным, но при этом одеватся обычно. А ты чёрте что намешала и гордишся этим. А вообще Ничто так не старит человека, как жалобы на нынешнею молодёжь!!!
нужно делать то что тебе нравится и не надо смотреть на других будь разносторней и тебе будет проще общаться с любыми людми и будет больше друзей в разных сферах
просто все следуют моде, я тож не понимаю этого. надо быть индивидуальным а не быть с кем то инкубаторами и ходить в одном и том же
И правельно!! !
Таким людям лехче отнести себя к кому то, чем создать что-то самому!!) )
ЛЮДИ РАЗВИВАЙТЕСЬ КАК ЛИЧНОСТИ!! !
НЕ БУДТЕ КЛОНАМИ!!!!
СОгласен)
Нужно найти свой путь по жизни.. . Смотря на других, ты живешь их жизнью, не задумываясь о том что можно найти и более стоящее занятие...
Потому что они та самая "молодеж", у которой образования и ума не всегда хватает, чтобы быть разнообразнее в своем выборе, не останавливаясь и не зацикливаясь в познании мира, не создавая себе кумиров в голове, одеваясь по их образу и подобию.