Подскажите, пжл, я вот тут недавно купила себе супер журнал, гламурненький весь такой, короче, "Cool Girl" называется, там вот, там написано было, что для крепкого иммунитета трусы лучше менять раз в 3 дня, ну я попробовала.. . ну Вы знаете, запах что-то меня смутил.. .
А вот Вы как часто трусы меняете????
Мода
У меня к Вам серьезный вопрос!!!
ты знаешь...это зависит от того, где трусы покупаешь...)) а еще смотря из какой ткани сделано...вот если из мешковины - то тогда хоть неделю не меняй..))можно вместо прокладок=ежедневок наждачку подложить...иммунитет до ушей сотрется)))
Трындец...Он менял женщин так же часто как трусы, раз в месяц....))
Больше не меняю....Один раз поменял... представляешь как лоханули то... мои стринги от армани сменял на ретузы с вьетнамского рынка... Больше в темноте я трусы не снимаю...
Интересно, а бомжи трусов не меняют, потому что на помойках журналов гламурненьких начитались?: -)
А если серьезно, то резко изменив привычный режим смены белья, Вы только хуже себе самой сделаете, любой стресс для организма опасен. Как минимум раздражение или аллергию какую-нибудь заработаете.
меняю, но только на достойную замену!
Меняю постоянно....и не только трусы...
часто
ne wer wse,shto stait w *yrnalah
Это журнал для бомжей милая!
ты веришь таким глупостям?
Боже!, Вы не знаете, когда лучше менять трусы?! После каждого приёма душа, если Вы моетесь вообще...
каждый день!
м-дя....я думаю скорее всего это прикол был....а ты поверила....
Пока не сгниют. Меньше читай!
я до сих пор в одном и том же памперсе хожу
Это смотря на что!!!!Если на что-то нужное, то могу поменять, хоть сейчас!
Blin, a ya i ne noshy sovsem....no vot shtani i jinsi menyau 2 raza v den ( na rabote i doma)
Хех, ну когда порвутся, тогда и меняем :D
По-моему это дело каждого) ) чем чаще - тем лучше) ) а этот журнал вообще ф топку) ацтойный!!!
Я их не нашу уже лет 7, чего и ва советую